Как быть, если отец хочет отобрать ноутбук, подаренный бабушкой?
Суть такая. Отец в начале ноября поставил условие: если я не закончу четверть с меньшим количеством троек, то он отберет ноутбук, подаренный бабушкой, т.е. он никакого отношения к нему не имеет. Имеет ли он право сделать это?
, Кирилл, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день.
НЕт, такого права как изъять у Вас Ваше имущество, принадлежащее Вам на законном основании он не имеет