Требуют нотариально заверенное отчуждение мужа от собственности сестры и жены для оформления продажи
Добрый день. Супруга продает дом с участком, совместная собственность с ее сестрой. При оформлении документов на продажу затребовали нотариально заверенный документ на отчуждение от меня. Я не являюсь собственником данной недвижимости, все документы оформлены на супругу и ее сестру. Прошу разъяснить, что за отчуждение я должен оформить и правомочно ли данное требование. Заранее благодарю, Сергей.

В этом случае Ваше согласие на совершение сделки не требуется.