Можно ли объединить земельные участки разных видов?
У меня два смежных участка,имеющих разные категори( земли промышленности для производственных целей и земли населенных пунктов для производственных целей.Можно ли их объединить и как ?
, Потанина Лариса Васильевна, г. Воронеж
Галина Иванова
Здравствуйте, Людмила! объединить Ваши участке станет возможно в соответствии со ст. 11.6. ЗК РФ Объединение земельных участков.