Каковы последствия увольнения с военной службы по контракту?

Здравствуйте, я служу по контракту в войсках национальной гвардии в городе Москва, по личным причинам собираюсь переехать в Томск и устроиться служить в ОМОН, могут ли разорвать контракт по причине дальнейшего прохождения службы в омоне или МВД и что для этого необходимо?

, Егор, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте, я служу по контракту в войсках национальной гвардии в городе Москва, по личным причинам собираюсь переехать в Томск и устроиться служить в ОМОН, могут ли разорвать контракт по причине дальнейшего прохождения службы в омоне или МВД и что для этого необходимо?

Егор

Здравствуйте!

Рапорт на имя начальника. ОМОН военизированная структура, поэтому перевод возможен, в МВД только через увольнение.

С Уважением!