Варианты получения денежного довольствия военнослужащим по контракту

Здравствуйте. Могу ли я получать денежное довольствие на карту Промсвязьбанк,находясь на военной службе по контракту?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте. Могу ли я получать денежное довольствие на карту Промсвязьбанк, находясь на военной службе по контракту?

Сергей

Здравствуйте Сергей!

А кто вам может запретить получать денежное довольствие на зарплатную карту другого банка?

Обращайтесь лично в банк, который вас интересует, пишите заявление на зарплатную карту и все!  Главное, чтобы платежная система была «МИР».

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь ко мне в чат, в порядке личной консультации!

С Уважением!