Вернет ли ПФ пенсионеру 13% за ребенка, который учится на получение в/у?
Вернёт ли пенсионный фонд пенсионеру 13 % за ребёнка который учится на права?
Или это работает только при официальном трудоустройстве?
, Игорь, г. Братск
Георгий Голубков
Здравствуйте Игорь
Согласно абзаца 4 п. 3 ст. 210 Налогового Кодекса, при получении пенсии и отсутствии налогооблагаемого дохода, можно учитывать доход предшествующий получению пенсии.
Для этого Вам надо обратиться в налоговую а не в ПФ.