Можно ли без какой-либо регистрации с паспортом РФ заселиться в хостел?

Можно ли без какой либо регистрации с паспортом рф заселиться в хостел,общягу?

я из провинции, выписался из родительской квартиры то есть отсутсвует регистрация по месту жительства(прописка), можно ли уже будучи в москве, обратица в хостел и там сделать временую регистрацию, могут ли они мне отказать в заселение?

, Андрей, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

отсутствие регистрации не препятствует заселению в гостиницу или хостел или иное помещение, предназначенное для размещения и проживания людей.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.