Какие возможны действия с ипотечной квартирой после развода?
Развелись с мужем Осталась однокомнатная квартира в ипотеке Он заемщик я созаемщик.Оплачиваю все я Это в моих\ интересах\ так как там проживает моя мама.Может ли он без меня расторгнуть договор ипотеки ?
, дарья, г. Нижний Новгород
Евгения Устинова
Добрый день, Договор ипотеки в принципе расторгнуть нельзя.Вам не о чем беспокоиться.