Как обжаловать решение медкомиссии в военкомате?

Прошёл в военкомат , провели мед комиссию, поставили годность А; сунули в руку повестку на послезавтра хотя сам я с детства стою на учёте у дерматолога( мед комиссия проведена крайне не корректно) ; что мне делать, где мне обжаловать решение мед комиссии , и в какой форме это сделать ?

, ильдар, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Прошёл в военкомат, провели мед комиссию, поставили годность А; сунули в руку повестку на послезавтра хотя сам я с детства стою на учёте у дерматолога( мед комиссия проведена крайне не корректно); что мне делать, где мне обжаловать решение мед комиссии, и в какой форме это сделать ?

ильдар

Здравствуйте Ильдар!

Вы вправе выразить несогласие с указанным решением призывной комиссии или военно-врачебной комисиии, для этого необходимо подать соответствующую жалобу в вышестоящую инстанцию или в суд. Призывные мероприятия в отношении Вас будут приостановлены до вынесения решения по жалобе. Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне в порядке личной консультации.

С Уважением!