Регистрация ИП

Возможна ли регистрация ИП в г. Санкт-Петербурге, если я зарегистрирован в Тульской области, а в Санкт-Петербурге могу получить только временную регистрацию по месту проживания на съемной квартире.

, Роман Тарасов, г. Санкт-Петербург
Александр Чернов
Адвокат, г. Барнаул

нет. Регистрация физ. лица в качестве ИП производится по месту, где физ. лицо стоит на учете в налоговом органе, т.е. в Вашем случае в Тульской области.