8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация ИП

Возможна ли регистрация ИП в г. Санкт-Петербурге, если я зарегистрирован в Тульской области, а в Санкт-Петербурге могу получить только временную регистрацию по месту проживания на съемной квартире.

, Роман Тарасов, г. Санкт-Петербург
Александр Чернов
Александр Чернов
Адвокат, г. Барнаул

нет. Регистрация физ. лица в качестве ИП производится по месту, где физ. лицо стоит на учете в налоговом органе, т.е. в Вашем случае в Тульской области.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Предпринимательское право
Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
Добрый день. Мой муж (юридически мы в разводе) от ИП сдает нежилое помещение в аренду. Может ли арендатор переводить арендную плату на мой расчетный счет? Или обязательно надо сначала все проводить через счета ИП мужа?
, вопрос №4089952, Алена, г. Кострома
700 ₽
Автомобильное право
Как поставить на регистрацию автомобиль
С февраля 2021г. и по сегодняшний день живу и работаю в РФ. Регистрация Республика Крым. В октябре 2023г. получил гражданство РФ с местом регистрации Республика Крым. Въезжал на ТСЛП. В регистрации авто после получения гражданства отказано. В получении электронного технического паспорта отказано так как ТСЛП снято с таможенного контроля в связи с вступлении 5 декабря 2022года в силу постановления Правительства РФ от 02.12.2022г. № 2215. Как поставить на регистрацию автомобиль.
, вопрос №4089364, Николай, Симферополь
Гражданское право
Подавать надо как на физ лицо или как на ИП?
Добрый день. Нашел в интернете человека для съемки ролика. Мне скинули договор, исполнитель действует как ИП. Фактически договор не был подписан, но я перевел человеку деньги как физ лицу по номеру на сбер банк. Человек пропал. Хочу подать в суд на возврат денег. Подавать надо как на физ лицо или как на ИП? Инн ип и адрес имеется, данных паспорта физ лица нет.
, вопрос №4088732, Максим, г. Ангарск
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г
Можно ли проживать в Московской области, имея временную регистрацию по месту пребывания в г. Москва? Закон определяет только то, что можно жить в Москве и Московской области, имея постоянную регистрацию по месту жительства в одном из регионов. А что если есть только временная регистрация по месту пребывания в Москве, а жить нужно в Московской области? Постоянной регистрации по месту жительства нет вообще.
, вопрос №4088534, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 23.10.2012