Что делать, если написали жалобу в лицее?
Мама неадекватного ребенка написала жалобу, что я его обзываю, к доске не вызываю , обзываю, хотя этого не было. если вызываю к доске то по пути он успевает ударить или зацепить учеников класса, у доски только кривляется
, Ольга, г. Хабаровск
Светлана Буланкина
Здравствуйте. По жалобе родителя учащегося руководство обязано будет провести внутреннюю проверку и дать письменный ответ, поэтому желательно составить объяснительную, указав на отрицательные стороны самого учащегося.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.