Возможно ли восстановление брака в данном случае?
Мы с Мужем развелись в суде около года назад. В ЗАГСе ни одна сторона не получала документ о расторжении и не ставили печать о разводе.Теперь снова живём вместе. Можем ли мы отменить решения суда?
, Анна, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Уважаемая Анна!
Если Ваш брак расторгнут, на основании решения суда, то это решение уже вступило в законную силу. В настоящее время сроки обжалования решения, как я понял, истекли.
Галина Гудкова
Нет, уже отменить решение нельзя. Все сроки для обжалования и отмены решения прошли. Подавать жалобу на отмену решения можно было в течение месяца с момента вынесения решения.