Как правильно поделить наследство после смерти мачехи?

Здравствуйте, у меня такой вопрос моя тетка (далее по тексту мачеха) гражданка Российской Федерации вышла замуж за гражданина Узбекистана (далее по тексту отец) у которого было две дочери (девочки не удочерены мачехой), у мачехи и отчима были квартиры (четырех комнатные у каждого) когда у сына мачехи были проблемы и ему нужны были деньги то продали квартиру отца девочек то есть отчима родного сына мачехи, затем у сына мачехи рождаются дети в США, и там же сын мачехи погибает, но при браке мачеха и отец девочек покупают трех комнатную квартиру в которой живут до смерти отца девочек. Через год умирает мачеха и не оставляет завещание. Девочки согласны с тем, что все, что осталось от отца и мачехи необходимо делить между детьми сына (внуками мачехи и ими двумя) то есть совместно нажитое трех комнатную квартиру. Но, родственники мачехи требуют отдать четырех комнатную квартиру внукам, а девочкам взять трех комнатную. Естественно девочки отказываются от данного варианта так как их четырех комнатная квартира (в которой они жили с родным отцом и родной матерью до ее смерти) была продана для нужд сына мачехи. У меня вопрос как правильно поделить наследство. Спасибо, если не понятно написано то прошу прощения и жду вопросов

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ, Обе квартиры находятся на территории Узбекистана в городе Ташкент

, Шахзода, Кугалы
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте,

А территориально где находятся эти 3х комнатная и 4х комнатная квартиры, которые нужно делить?

Шахзода
Клиент, Кугалы

Спасибо за ответ, Обе квартиры находятся на территории Узбекистана в городе Ташкент