Расчет налога за маникюрный кабинет по ЕНВД, если есть еще магазин розничной торговли

Здравствуйте, как рассчитать маникюрный кабинет по ЕНВД, ИП это я, работать буду одна, но у меня есть еще в аренде магазин с розничной торговлей и тремя сотрудниками в этом же городе.

, Марина, ст. Цивильск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Маникюрный салон — это бытовые услуги. Значит, налог по ЕНВД составит в квартал максимум:

7500*3*1,868*15%=6305 руб.