Ликвидация нулевого ООО
Если ООО не вело хоз.деятельности и баланс нулевой обязательно ждать 2 месяца требований от кредиторов которых нет или ПЛБ можно пораньше сдать и завершить процедуру ликвидации?
, Оксана, г. Ярославль
Добрый вечер Оксана, все-таки придется дождаться окончания установленного 2-месячного срока для предъявления возможными кредиторами претензий. Данный срок отсчитывается с момента публикации информации. С уважением!