Какова сумма алиментов на второго ребенка в данном случае?

В 2015 г после развода с первои женои мне было вынесено решение мирового суда об алиментах на первого ребенка в твердои денежнои сумме 5038р 50коп затем я начал проживать гражданским браком с другои женщинои и нас в 2017г родилась девочка гражданская жена подала на алименты на ребенка я официально работаю з,п 17000руб из которои я оплачиваю алименты на моего первого ребенка на какую сумму алиментов может рассчитывать моя гражданская жена ? и почему суд отклоняет мое ходатаиство о пересмотре способа выплат на первого ребенка мотивируя тем что это отдельныи иск которыи я должен написать.как мне поступить чтоб мог платить 1/3 от доходов на двоих детеи?

, александр, г. Улан-Удэ
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

о пересмотре способа выплат на первого ребенка мотивируя тем что это отдельныи иск которыи я должен написать.как мне поступить чтоб мог платить 1/3 от доходов на двоих детеи?

александр

Если брак не официальный, то алименты на своё содержание супруга не в праве требовать, на ребенка возможно, после удовлетворения требований о выплате алиментов на второго ребенка, Вы сможете обратиться в соответствии со ст. 119 СК РФ об изменении порядка выплат алиментов на первого ребенка.