Прописывать ли детей в иске на расторжение брака, если усыновил их после заключения брака?

В исковое заявление на расторжение брака нужно прописывать несовершеннолетних детей если я их усоновил после заключения брака? .

  • IMG_20181214_145726
    .jpg
Уточнение от клиента

Верней я удостоверил документально что я отец. Я установил на них отцоство

, Андрей, г. Нижний Новгород
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер! Детей указывать обязательно нужно, поскольку теперь у Вас по отношению к этим детям комплекс прав и обязанностей, как у родного отца