Получение наследства в Израиле гражданами РФ
умер сын,гражданин Израиля,как оформить получение причитающуюся мне долю его наследства,если я живу в России и не являюсь Израильским поданным.
, Анатолий, г. Москва
Владимир Бадасюк
умер сын, гражданин Израиля, как оформить получение причитающуюся мне долю его наследства, если я живу в России и не являюсь Израильским поданным.Анатолий
Добрый день! Наследство в чём состоит? И где оно находится в России или Израиле? В данном случае Вам необходимо решать вопрос на местном уровне если наследство в Израиле то необходимо решать вопрос там — обращаться к местным юристам и нотариусу. Поскольку если наследство на территории той страны то там действуют законы этой страны. Мы работаем по законодательству России… И у нас для принятия наследства необходимо в течении 6 месяцев с момента смерти подать заявление о вступлении в наследство нотариусу. С Уважением…
Лучше бы не отвечали совсем.Ваша отписка дилетанта улыбнула.
А что вы извините хотели услышать у Юристов работающих по законодательству РФ??? Задавайте вопросы к юристам в Израиле там Вам всё расскажут…