1384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как подтвердить доход при банкротстве, если фирма не подавала 2НДФЛ?

здравствуйте, готовлюсь к банкротству как физ. лицо. Являюсь генеральным директором ООО. Фирма деятельности не ведет, налоговым агентом не является, 2ндфл на меня не подает. Как подтвердить свой доход? деклорацию я не подавал. Подойдет ли для этих целей справки от фирмы о том, что выплаты мне не производились?

14 Декабря 2018, 19:52, вопрос №2199203
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,9
Рейтинг Правовед.ru
7491
ответ
2225
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анатолий!

Поскольку в соответствующей статье Закона «О несостоятельности (банкротстве)» так сказано о подтверждении доходов:

сведения о полученных физическим лицом доходах и об удержанных суммах налога за трехлетний период, предшествующий дате подачи заявления о признании гражданина банкротом;

то, в случае неуплаты за Вас налога по месту работы, необходимо представить соответствующую справку, полагаю, что представление указанного Вами документа возможно.

14 Декабря 2018, 21:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.