Переоформление ООО и смена учредителей с добавлением ОКВЭД
Добрый вечер! У меня такой вопрос.
У моей супруги есть ООО студия красоты,она генеральный директор и есть еще ее компаньон (учредитель).Они решили прекратить деятельность.Фирме 2 года.
А я хочу переоформить эту фирму на себя, изменив адреса, название и добавить ОКВЭДЫ по строительной и логистической тематике. Подскажите, пожалуйста по пунктам что нужно делать. Заявления от моей жены и компаньона о выходе из ООО и тд.
Да, еще такой вопрос нужно оплатить налоги за последний квартал, стоит ли их оплачивать, если я перегистрирую фирму, закрою старый расчетный счет и открою новый. Благодарю.

Ок большое спасибо