Как оформить раздел долга по автокредиту после развода?
Добрый день!
В браке был приобретен автомобиль в автокредит. После развода, автомобиль был оставлен быв.супругу, а я подала иск о выплате компенсации в размере 142 тыс. по платежам выплаченным в период брака. Бывший супруг подал встречный иск, о выплате долга по автокредиту после развода,он тоже его выиграл, я должна ему выплатить 170 тыс.
Насколько правомерно действие судьи? Получается, что автомобиль остается бывшему супругу, я остаюсь ни с чем еще и выплатить ему должна. Судья не должна был присудит долг пропорционально компенсации?