Как в данной ситуации поступить с земельным участком и каковы последствия?
У меня есть в собственности участок. Но на публичной карте он отмечен как собственность публично правовых образований. Как исправить эту ошибку. Спасибо.
, Случайно в интернете, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Добрый вечер! Закажите для начала выписку из ЕГРН либо онлайн либо в МФЦ, в на публичной кадастровой карте бывает не всегда корректная информация. В разделе сведения о правообладателе будут данные, кто является правообладателем и на каком праве. Обычно такая информация бывает, если участок в аренде или сформирован по схеме, а права на него еще не возникли. Исправить в случае необходимости можно, зарегистрировав права собственности на себя в законном порядке. Удачи!
Добрый вечер! Если в выписке все правильно, то на публичной кадастровой карте ничего исправлять не надо. Когда-нибудь она заработает корректно:)