Как узнать дату и место рождения физического лица?

имеется серия и номер паспорта( не действительных уже),фамилия,имя,отчество,ИНН,ОГРН,нужна дата и место рождения человека

, марина, г. Новосибирск
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Марина, доброе утро!

Если у Вас имеется доступ к базе данных «паспортного стола», найти, указанные Вами сведения не составит особого труда и Ваша задача будет выполнена!

В справке, выданной по запросу оперативника правоохранительных органов, содержится намного больше сведений, однако, для ее получения, следует подготовить и направить, в установленном порядке, соответствующий запрос…

Обращайтесь!