Процедура замены иностранных водительских прав на российские

Здравствуйте! Что мне надо сделать чтобы заменить права узбекский на российскую права? И сколько времени надо чтобы заменить права и сколько оплата будет вы можете мне написать ???

, Атхамжон, г. Рязань
Константин Бибиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для получения прав российского образца необходимо сдать:

— теоретический экзамен;
— экзамен по первоначальным навыкам управления транспортным средством;
— экзамен по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:

— заявление;
— паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
медицинское заключение (справка по форме 003-В/у, утверждена приказом Минздрава России от 15.06.2015 N 344н);
— иностранное водительское удостоверение.

Госпошлина — 2 000 руб.