Покупка частного дома без межевания з/у при продаже квартиры, купленной за мат капитал
Здравствуйте, мы продаём квартиру которую купили с помощью материнского капитала плюс собственные средства. Хотим купить частный дом полностью благоустроенный с большей квадратурой. Дом приватизировать, а документы на межевание земли ещё не сделаны, они в процессе оформления. Из за отсутствия межевание земельного участка могут ли отказать органы опеки в сделке????