Как выплатить задолженность по недоимкам частями?

Здравствуйте, за мной числится недоимка в налоговую и набежали пени уже, скажите можно ли выплатить её частями и как это сделать если это возможно? Заранее благодарю.

, Ольга, г. Москва

Здравсвтуйте, Вы можете обратиться с заявлением в налоговый орган о предоставлении рассрочки, при этом указать срок предполагаемой выплаты и причины, по которым не можете уплатить недоимки единовременно.