Как переоформить дом в СНТ в жилой при проживании в нем круглый год?
Можно ли в снт оформить дом в снт как жилой дом. Отопление водопровод и все удобства дома имеются. Проживание круглый год
, Талия, г. Москва
Андрей Филатов
Заявку необходимо подавать до НГ. После НГ в связи с изменениями в законодательстве от 07.2018 это будет сделать затруднительно.