В ген доверенности не указана дата выдачи паспортов доверенного и доверителя, действительна ли она?
В генеральной доверенности не указана дата выдачи пастортов довеенного и доверителя, указаны: ФИО, адреса, дата, место рождения, паспорт серия, номер, кем выдан. Подходит ли такая доверенность для получения справки в налоговой и дубликата свидетельства о рождении?

Да, доверенность нотариально заверена
В таком случае Вам вообще не стоит беспокоится — в соответствии с положением о нотариате, нотариус обязан был проверить личность как доверителя, так и поверенного. Что он собственно своей заверительной надписью и подтвердил