Как восстановить право на долю наследства по завещанию, если прошло более 15 лет?
Как восстановить право на долю наследства по завещанию по истечении срока более 15 лет? После смерти отца недвижимость была оформлена по долям на жену и сына, жена свою долю завещает дочери. Сын с семьёй проживал в родительском доме,после его смерти всю недвижимость перевела на себя его жена и оформила дарственную на младшую дочь,минуя прямых наследников (у родителей её мужа 5 детей) и игнорируя существующее завещание на сестру мужа. На данный момент её младшая дочь выставила на продажу дом.Какие права у сестры мужа,имеющая завещание на долю матери в этой недвижимости? И как восстановить ей свои права по истечении срока?