Как в данной ситуации поступить с выплатой долга по алиментам?
Здравствуйте, бывший муж мне кажется уклонявится от алиментов, в ноябре алиментов не было, в расчетном отделе сказали , что у него нет рабочих часов за весь октябрь, больничного тоже нет и приказа на увольнение нет, сейчас звонила узнать, будут ли алименты в декабре, ответили, что он не протабелирован, получается опять не работал , но не на больничном и не уволился, видимо взял без содержания. Идёт ли у него за этих два месяца долг по алиментам? И к кому обратиться, чтобы выяснили почему числится на работе, а часов рабочих нет. Он вахтовик. У него ипотека и по сути ему не выгодно не работать. Думаю , что неофициально берет смены и работает а на деле числится без содержания.