Административное правонарушение по статье 20,1 КоАП

составление протокола об административном правонарушении по статье 20.1 мелкое хулиганство, не знаю как его составить пожалуйста срочнооо

, Камиль Магомедов, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

а что у Вас вызывает сложности?

В соответствии с ч. 2 ст. 28.2 КоАП РФ в протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела