Куда жаловаться на слабый напор воды в многоквартирном доме ТСЖ?

Добрый день. Я проживаю в многоквартирном 9-ти этажеом доме. У нас ТСЖ. Столкнулся с такой ситуацией, у нас очень слабый напор холодной воды. Напор воды нестабилен прпктически всегда, а иногда хододной воды вообще нет. Особенно это выражено в вечерние часы. Я заменил все смесители и поменял фильтры, трубы у нас в доме новые, не так давно меняли стояки на пластиковые. Прошелся по своему стояку и узнал что у них такая же проблема с напором хододной воды. Подскажите как мне дейсвовать в такой ситуации? Куда обратиться в первую очередь? К нашему председателю и сантехнику уже обращался и это бесполезно. Председатель сказала такая проблема не только у нас, а якобы у всего города проблемы с напором холодной воды. Спасибо.

, Николай Фомичев, г. Чайковский
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Николай,

Куда обратиться в первую очередь? К нашему председателю и сантехнику уже обращался и это бесполезно. Председатель сказала такая проблема не только у нас, а якобы у всего города проблемы с напором холодной воды.

Николай

к Председателю Вы обращались письменно? Если да, то прошу выложить текст заявления и ответ, личные данные можете затереть. Если обращались только устно, то можете начать с обращения с жалобой в Водоканал, свою управляющую компанию, Жилищную инспекцию, прокуратуру. Если потребуется помощь в составлении жалобы — можете обратиться в чат к понравившемуся Вам юристу.

С уважением, Виктория Суворова.

Николай Фомичев
Клиент, г. Чайковский
К председателю обращался устно
Николай Фомичев
Клиент, г. Чайковский
Так же у нас в городе открылась общественная приемная ЖКХ-контроль. Может мне стоит туда обратиться?