Получение в ЗАГСе справки о семейном положении по доверенности

здавствуйте.подскажите пожалуйста,я гражданка Молдовы,хочу расписаться на территории России.Я выслала доверенность на получение свидетельства о разводе в Молдову,по мимо данного документа в доверенности указано,что я предоставляю право получать необходимые справки,удостоверения и документы,делать от моего имени заявления,расписываться за меня.Может ли человек по такой доверенности получить в ЗАГСЕ справку о семейном положении?Или мне придется отправлять еще одну доверенность конкретно на справку о семейном положении?спасибо

, Ирина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

.

Я выслала доверенность на получение свидетельства о разводе в Молдову, по мимо данного документа в доверенности указано, что я предоставляю право получать необходимые справки, удостоверения и документы, делать от моего имени заявления, расписываться за меня.Может ли человек по такой доверенности получить в ЗАГСЕ справку о семейном положении?

В вашем случае вы оформили доверенность на получение вашим представителем неограниченного круга документов, поэтому он сможет получить в том числе и справки о вашем семейном положении.