Забыл подписать заявление на отмену заочного судебного решения и отправил почтой

После подачи заявления на отмену судебного решения почтой россии (кредит, коллекторское агенство), оно пришло обратно с формулировкой: (прикрепляю фото). Похоже я действительно в режиме рабочего цейтнота забыл его подписать. Вопрос: можно ли подать заявление на отмену решения снова? Или срок уже прошёл? Спасибо.

  • Опус
    .jpeg
, Евгений, г. Щелково
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если срок не прошел, то вы можете снова подать заявление на отмену.
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!