С какого момента назначается пособие малоимущим?
Здравствуйте. Пособие малоимущим в размере 10000 руб до 3х лет. Назначается с датой рождения ребенка или с моментаподачи документов?
, Дарья Жукова, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если обратитесь в течение 6 месяцев со дня рождения ребенка, то со дня рождения пособие будет назначено. главное — подтвердить статус нуждаемости, предоставить справки о доходах.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.