Как подать заявление на уплату алиментов в отношении себя?

Приставы забирают 50% ЗП. есть жена двое маленьких детей и мать пенсионерка. Как моей семье подать на меня на элементы что бы вообще не платить по другим платежам в фссп.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Дмитрий.

Пусть Ваша жена обратится к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа по алиментам на двоих детей. Судебный приказ — является исполнительным листом, который предъявляете судебным приставам. Алименты являются приоритетной выплатой перед другими выплатами.