Можно ли взять академический отпуск и заново пройти 4 курс?
Учусь в техникуме последний (4курс из 4) год, отчисляют по заявлению по собственному желанию, приказ вышел, но в обходном листе не все подписи, документы всё ещё у них, приказ тоже. Можно ли взять академический отпуск и заново пройти 4 курс?
, Кирилл, г. Димитровград
Темирлан Акиев
Здравствуйте, Кирилл! В Вашем случае нужно написать заявление на имя руководителя техникума, описать Вашу ситуацию, чтобы возможно было отменить приказ об отчислении.
Оцените мой ответ, если он был полезен Вам