8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять депортацию для въезда на территорию РФ?

Как можно снять депортацию, родные все граждане России, но у меня небыло гражданства и меня депортировали

01 декабря 2018, 17:19, Юрий, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юрий!

Если Вы имеете ввиду отменить запрет на въезд в РФ, то надо уточнять основание, срок и обращаться в суд общей юрисдикции за снятием запрета по правилам КАС РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

01 декабря 2018, 17:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Депортацию снять нельзя. Можно обжаловать приговор о депортации, либо его изменить с отменой депортации и назначением другой меры.

Иностранный гражданин вправе подать апелляцию после вынесения приговора о депортации. Затем дело передается в вышестоящий суд, а иностранный гражданин должен защищать свои интересы в судебном порядке. Для этого он должен предоставить новые доказательства, свидетельствующие о его невиновности. Суд рассматривает дело. По результатам рассмотрения дела суд выносит решение: отменить депортацию, либо оставить приговор в силе.

Для участия в такого рода процессе иностранному гражданину лучше нанять юриста.

01 декабря 2018, 17:47
0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Новосибирск
у вас есть Ватсапп
01 декабря 2018, 18:14

На этом сайте консультации можно оказывать в чате. Обращайтесь в него.

01 декабря 2018, 18:17
Елена Дроздова
Елена Дроздова
Юрист, г. Пенза
7.4 рейтинг

Здравствуйте, Юрий! Нужно уточнять, какие основания для депортаиции. Отсутствие гражданства само по себе это не основание, другой вопрос если Вы находились на территории РФ без законных оснований, либо нарушили сроки пребывания. Какой именно документ принят? Это может быть решение о неразрешении въезда, решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации. В любом случае, для каждого решения предусмотрена возможность обжалования.

01 декабря 2018, 17:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как снять ограничение въезда в РФ иностранному гражданину, имеющему 3 детей в РФ?
Снятие ограничений въезда в рф иностранному гражданину имеющего троих детей рф, одному из них 2месяца.
23 ноября 2019, 13:54, вопрос №2597984, Аня Керимова, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Как можно выяснить, есть ли разрешение на въезд на территорию РФ?
Разрешение на въезд территории РФ, где можно узнать о такой информации. Въезд на территорию РФ, как узнать разрешен или нет, и можно ли это представить в виде официальной бумаги?
26 февраля 2019, 07:36, вопрос №2273343, Александр, г. Новосибирск
2 ответа
Миграционное право
Как избежать депортации с территории РФ?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как выйти из ситуации грамотно. Молодой человек (гражданство Украина) на территории РФ находился, как гость нашей страны, т.е. срок был ограничен - до 5 декабря 2017. За это время брак зарегистрировать не успели, т.к. были проблемы с отправкой из ДНР оригиналов документов о предыдущем браке. Т.о. срок пребывания закончился. Можем ли мы найти лазейку в законе чтобы избежать въезда-выезда и будет ли являться законным основанием для нахождения на территории РФ регистрация брака, заключенного через месяц после окончания допустимого срока пребывания в РФ? И какие санкции могут быть применены в этом случае? Заранее благодарю!
08 января 2018, 07:52, вопрос №1864220, Елена, г. Красноярск
5 ответов
Миграционное право
Как снять запрет въезда в РФ, если выяснилось, что мой биологический отец является гражданином РФ?
Здравствуйте как можно снять запрет вьезда в РФ,если после запрета выяснилось ,что мой биологический отец является гражданином РФ?
16 мая 2016, 08:35, вопрос №1253178, Василий, Барановка
1 ответ
Гражданское право
Можно ли снять запрет въезда в рф?
здравствуйте возможно ли после регистрации брака снять запрет на въезд в россию? у меня гражданский муж гражданин РФ, я гражданка узбекистана я в положении на 3 месяце беременности . у меня стоит запрет на въезд в рф нарушила режим пребывания, помогите пожалуйста.
12 мая 2014, 04:48, вопрос №447867, елена геннадьевна, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.12.2018