8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить, действительна ли лицензия нотариуса?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, где я могу проверить срок действия лицензии нотариуса и, в принципе, существует ли эта лицензия/г. Москва Спасибо!

, Марина, г. Москва
Алена Прохорова
Алена Прохорова
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте!

Эту информацию можно узнать на официальном сайте нотариальной палаты. 

https://data.notariat.ru/direc...

С уважением, Прохорова А.Ю.!

1
0
1
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ! Дело в том, что на сайтеhttps://data.notariat.ru/direc...указано, что данный нотариус не действует, в на сайте: mgnp.info — Московская городская нотариальная палата, он действует. Поэтому меня смущает данная информация

Марина, это только информация, указанная в интернете… Конкретнее можно узнать по телефону указанному на сайте региональной палаты. В нашем случае, МГНП.

С уважением, Прохорова А.Ю.!

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Наследство
И возможно ли воспользоваться услугой по перенаправлению другого частного нотариуса?
Здравствуйте, после смерти отца открыли наследственное дело 173/2021 (до начала СВО) в ЛНР по его фактическому проживанию, также открыли ещё одно в России Воронежской обл. 323/21 (у отца там земельный участок) Теперь когда ЛНР вошла в состав России местный нотариус(ЛНР) говорит что дело которое в Воронежской обл. главнее и аннулируется то которое было открыто в ЛНР... Я (единственный наследник) нахожусь в ЛНР, съездить в Воронежскую обл. покаместь нет возможности. Могу ли я перенаправить дело с Воронежской обл. в ЛНР? Каким образом я это могу сделать удаленно, или мне обязательно нужно ехать в Воронежскую обл.? И возможно ли воспользоваться услугой по перенаправлению другого частного нотариуса?
, вопрос №4070235, Владимир, г. Москва
Лицензирование
И нужны ли в случае продажи комплектующих дополнительные лицензии от производителей?
Здравствуйте, я хочу заниматься сборкой компьютеров как ИП. На сколько я знаю для продажи компьютеров нужно их сертифицировать. В случае сертификации можно ли изменять комплектующие? Можно ли вместо сертификации оформить это как продажу комплектующих и услугу по сборке? И нужны ли в случае продажи комплектующих дополнительные лицензии от производителей?
, вопрос №4070213, Егор, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купили жк телевизор в ДНС, проверили что работает т, е включили в магазине работает, запечатали привезли домой, растеклась плазма, подлежит ли возврат денег или замена на другую модель?
Здравствуйте, купили жк телевизор в ДНС, проверили что работает т,е включили в магазине работает, запечатали привезли домой ,растеклась плазма, подлежит ли возврат денег или замена на другую модель? Привезли его в течении часа.
, вопрос №4069816, Мария, г. Челябинск
Медицинское право
Нужно ли заново оформлять лицензию
Имея бессрочную лицензию я меняю юр адрес учреждения. Нужно ли заново оформлять лицензию
, вопрос №4069714, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Жилищное право
Действительны ли отказные других владельцев в настоящее время или нужно заново собирать данные?
Здравствуйте, я покупаю комнату в общежитии, продавец купил эту недвижимость полгода назад. Действительны ли отказные других владельцев в настоящее время или нужно заново собирать данные? Спасибо
, вопрос №4068199, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.12.2018