Как написать возражение по факту судебного разбирательства по поводу микрозайма?

Здравствуйте мне пришло письмо от мировой судьи что я должна 15000тысяч микозайму суду 1000и госпошлину 300как написать заявление что я возражаю и не брала я этот микрозайм а если брала то через интернет

, Анастасия, г. Таштагол
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Анастасия, здравствуйте!

Для заявления об отмене судебного приказа применимо только одно условие — свое несогласие с приказом Вы должны направить в течение 10 дней с момента получения приказа на руки.

Причину того, почему Вы не согласны с приказом и просите его отменить объяснять в заявлении не требуется. Просто пишите (не дословно, но смысл такой): с приказом не согласна, прошу его отменить. Образцов в интернете достаточное количество, так же образец заявления об отмене судебного приказа есть и у мирового судьи