Как можно проверить действительность генеральной доверенности?

Узнать не отозвана ли генеральная доверенность? Бланк 77.АВ201 0312. №2-1737 от 13.09.2016г. Нотариус Шабарина Елена Вячеславовна. ВРИО Кладовикова Елена Владимировна. Доверитель Иодковская Валерия Валентиновна.

, Леонид, г. Москва
Евгения Мешкова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Вы можете узнать данные сведения, обратившись к нотариусу, выдавшему довернность