Нахождение в отделении реабилитации военнослужащего срочной службы
Доброго времени суток, срочник нахожусь в отделении реабилитации (переведён в связи с прогрессом в выздоровления), штатная ввк не утвердила документы на комиссацию, могут ли задержать после срока увольнения, учитывая что никакие процедуры уже не делают? и можно ли выйти из госпиталя "срочной выпиской"
В случае возникновения необходимости лечения, увольнение откладывается до окончания этого лечения