Как подготовиться к суду после покупки квартиры у продавца с детьми?
ДОбрый день!
Я купил квартиру в деревянном ч/б доме и оформил договор через регпалату. Расписка о получении средств продавцом тоже есть. Мне известно, что у продавца 5 детей 3 из которых несовершеннолетние. Она в разводе и на момент продажи квартиры дети были выписаны по месту жительства отца. Кстати ранее она с детьми там не проживала, а сдавала в аренду. Спустя почти год мне приходит повестка в суд где участниками обозначены я, продавец и орган опеки. Я подозреваю что квартиру хотят отнять, признав договор ничтожным в силу ухудшения жилищных условий ее детей (это только мои догадки). Подскажите, чем мне грозит такой суд и как подготовится (продать, заложить)