Основание для подачи документов на получение паспорта РФ

Здравствуйте у моей теты есть паспорт РФ родная сестра моей маме, это считается основанием чтоб мама подала документы на получения паспорта РФ?

, Мадина, г. Иркутск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Здравствуйте, Мадина! Это не является основанием. Но, возможно, в Вашем случае есть другие основания.
 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.