Нужно ли менять иностранные водительские права гражданам РФ?

здравствуйте, я гражданин РФ, получил гражданство в июне 2018 года, имею водительские иностранные права, казахстанские. Могу ли я управлять личным ТС в личных целях по иностранным правам? Спасибо!

, Сергей Астапущенко, с. Ербогачен
Денис Нижеголенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Будучи гражданином РФ и резидентом РФ, вы не можете использовать иностранное водительское удостоверение на территории России
Если у Вас возникли какие-либо дополнительные вопросы, то обращайтесь в чат. Вы получите решение вопроса, и не только этого. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе, либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Денис. Удачи и всего самого наилучшего!