Как действовать, если в импульсивном порыве набрал микрозаймов и не могу по ним платить?

В очень плохом настроении через телефон набрал микрозаймов в 12-15 мфо, точно не посчитать! жить не хотелось! суммы от 5 до 18 т.р. уже все просрочил выплаты, названивают, а я не беру трубку. у меня 5 детей, а мозга нет! точнее болею во всю голову ( проигрываю деньги в букмекерской конторе ). что ждёт меня? играть перестал! очень люблю свою семью! не пью и не употребляю наркотики! хочу выйти из этой ситуации! еще обратился в компанию витакон, по другим 3 кредитам и кредитным картам, там сумма где то 1300000. помогите советом…

, Яков Сергеевич, г. Камышлов
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
суммы от 5 до 18 т.р. уже все просрочил выплаты, названивают, а я не беру трубку.  ( проигрываю деньги в букмекерской конторе ). что ждёт меня? играть перестал! очень люблю свою семью! не пью и не употребляю наркотики! хочу выйти из этой ситуации! еще обратился в компанию витакон, по другим 3 кредитам и кредитным картам, там сумма где то 1300000. помогите советом…

Здравствуйте, здесь сложно что-то посоветовать, так как вам никто не может запретить брать кредиты и займы (странно что вам их ещё предоставляют учитывая, что ваша кредитная история должна быть давно испорчена). Вы добровольно взяли на себя обязательства по возврату займа, попробуйте попросить отсрочку в мфо и как-то договориться с ними.