Возврат товара, приобретенного в инстаграм аккаунте

Добрый день. У меня есть интернет магазин точнее аккаунт в инстаграмм и я шью эко шубы на заказ. Возникают следующие ситуации. Клиент котлрому шьют изделие согласно его меркам...желает вернуть товар. Расскажите насколько это верно по закону?

, татьяна, г. Томск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Татьяна

Смотря какие основания возврата, если просто передумал, то это не основание, если имеются недостатки то это другое дело

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В