Раздел земельного участка с недостроем после расторжения брака
В начале 2018 годая узнала , что собственником земельного участка является свекр с 2014 года ,есть выписка из ЕГРП. Мы с супругом купили этот участок в 2012 году и по настоящее время там идёт строительство дома. В 2013 году мы построили гараж на этом участке. С супругом мы развелись, двое маленьких детей. Я подала в суд о недействительной сделке, так как об этом ничего незнала и хотела разделить совместно нажитое, но вначале мне нужно доказать недействительным факт сделки, каким образом?
, Юлия, г. Рязань