Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

884 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
884 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат обратно прав

Здравствуйте.Меня зовут Вячеслав у меня к Вам вопрос был суд в июне 2013г. забрали права за 0.06 промили на 1.6 месяца можно ли в данный момент когда вступил закон о разрешении 0.16 промили вернуть права обратно если можно то как?

13 Сентября 2013, 19:58, вопрос №217642 вячеслав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Иванова Елена

    Здравствуйте, Вячеслав! 

    Обращайтесь в суд, вынесший постановление, с заявлением о прекращении исполнения наказания. 
     Обоснование:  ст. 1.7, ч.2 и ст.31.7 КРФ об АП (судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление о назначении административного наказания, прекращают исполнение постановления в случае: 2)отмены или признания утратившими силу закона или его положения, устанавливающих административную ответственность за содеянное.)

    13 Сентября 2013, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats