Как определить правомерность ареста счета зарплатной карты?
Как понять правомерны ли действия приставов и какие нужны документы для доказательства, что счёт зарплатный?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Здравствуйте!
если исполнительное производство имеется, либо постановление суда о наложении ареста, то действия можно считать правомерными. Для подтверждения того, что на счет перечисляется заработная плата, надо предоставить справку об этом от работодателя.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.